4 апреля – День геолога

01 апреля 2021

4 апреля - День геолога

Уважаемые работники и ветераны геологической отрасли!

От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником - Днем геолога!

В этот день мы чествует представителей замечательной профессии, всегда привлекавшей людей пытливых и любознательных, сильных духом, мужественных и настойчивых в достижении поставленных целей. Главный результат вашей работы - появление, становление и бурное развитие нефтегазодобывающей отрасли.

Благодаря самоотверженному труду прошлых и нынешних поколений геологов наша страна имеет мощный минерально-сырьевой фундамент экономического развития. Мы высоко ценим заслуги геологов разных поколений, благодаря профессионализму которых открыты богатейшие природные кладовые на территории нашей страны.

Искренне желаем вам уверенности в завтрашнем дне, успехов в работе, доброго здоровья, оптимизма, радости и благополучия вам и вашим близким!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                    Л.В. Гоза